Выходные в интернате

З марта воспитанники интерната посмотрели презентацию «Выдающиеся женщины России». Ребята узнали о женщинах- Героях России, женщинах-космонавтах и выдающихся спортсменках. В тот же день в интернате прошла беседа-диалог «Моя мама лучше всех», результатом которой стала творческая работа «Подарок любимой мамочке».

Фото: 1. Подарки для любимых мам.

??????????

Материал подготовила Ершова И.И.

4 марта в интернате прошёл «круглый стол», где ребята обсуждали женские профессии работниц школы. Воспитанники называли имена женщин, работающих в школе, узнали о значимости каждой профессии, о наших педагогах — Почетных работниках образования Российской Федерации. Затем ребята занимались художественным и декоративно-прикладным творчеством — изготовляли сувениры для работниц школы к празднику 8 Марта.

Фото: 1.За творчеством.

??????????

2.Сувениры для работниц школы.

??????????

Материал подготовила: Патрикеева Н.Е.