«А ну-ка, мальчики!»

22 февраля в нашем образовательном учреждении прошло мероприятие  «А ну-ка, мальчики!» среди обучающихся 1 – х классов, посвящённое «Дню Защитника Отечества».

Праздник был проведён совместно с родителями и  волонтёрским объединением «Дружина» (студенты кафедры специального дефектологического образования). Ребята соревновались в ловкости, быстроте, выносливости и умении действовать в команде. Обучающиеся разделились на две команды, придумали название и внимательно слушали всех участников праздника.

Открыли мероприятие папы наших обучающихся Фёдоров Олег Сергеевич и Бахриев Александр Сергеевич, которые в ходе беседы раскрыли такие понятия как «мужество», «героизм», «герой».

Как только, ребята прослушали рассказы пап, начались подвижные игры. Обучающиеся состязались в таких конкурсах как: «Медпункт»,  «Шифровальщик», «Топкое болото».

Все участники были рады и довольны, получили сладкие призы и открытки к 23 февраля.

Выступление Бахриева Александра Сергеевича Выступление Фёдорова Олега Сергеевича