неделя труда «Дело мастера боится»

С 12 по 23 февраля в нашем учреждении прошла ежегодная неделя труда «Дело мастера боится», посвящённая году волонтёра и добровольца.

В рамках которой, были проведены различные мероприятия, такие как: «Веселая перемена», конкурс «Отгадай загадку», первый этап конкурса «Профессиональное мастерство», конкурс рисунков «Твори добро другим во благо», различные мастер-классы и др. были проведены беседы и классные часы о людях, которые посвящают свою жизнь добрым делам.

Ребята посетили день открытых дверей, который проходил в Технологическом техникуме, где познакомились с профессиями для детей с ОВЗ.

Победителем в конкурсе «Профессиональное мастерство» среди мальчиков стал Куропатка Максим, среди девочек Новарчук Алина.

День открытых дверей 15 февраля Кабинет для обучения слабослышащих детей Конкурс Профессионального мастерства