74-я годовщина

18 – 22 января обучающиеся 1 «г» класса совместно с родителями поучаствовали в проекте «Помним, чтим, гордимся». В классе прошли мероприятия, посвященные 74-ой годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. На классных часах ребята вели разговор  о тех исторических днях, о долгом и трудном пути к победе, об оккупации Новгорода, которая длилась 883 дня. Обучающиеся с педагогами и родителями изготовили стенгазету «Помним, чтим, гордимся» и побывали у стелы «Город воинской славы» где возложили цветы в знак памяти о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Возложение На возложение цветов у стелы Город воинской славы стенгазета учащихся 1 г. Помним, чтим, гордимся